На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 716 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Кого только не тащат в Россию!!!! На кой ляд она здесь сдалась????Mash: певица Аври...
  • Strannik Mr
    Это как раз по её профилюФон дер Ляйен зая...
  • Strannik Mr
    А ишака с козой она не собирается скрестить?Фон дер Ляйен зая...

The Guardian: в Британии задержали 100 человек после столкновений с полицией

В Великобритании задержали 100 человек после столкновений ультраправых с полицией в Ротереме, один из правоохранителей получил ранения. Об этом сообщает The Guardian.

Насильственные протесты возле гостиницы в Holiday Inn Express в Ротереме начались из-за того, что там, по данным организаторов протестов, размещают просителей убежища.

В ответ на протест ультраправых около ста человек провели акцию против фашизма, стоя напротив сторонников выдворения мигрантов, однако затем они покинули место событий, прежде чем первый протест вылился в драку с полицейскими.

На фоне протестов задержания были произведены по всей Англии и Северной Ирландии, в том числе в Лондоне, Хартлпуле, Бристоле, Белфасте, Саутпорте, Халле, Сток-он-Тренте и Ливерпуле. Ожидается, что их станет еще больше - полиция изучает записи камер видеонаблюдения с места протеста. Некоторым из задержанных уже выдвинуты обвинения.

До этого сообщалось, что суды в Британии будут работать круглосуточно из-за массовых протестов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх