На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Зайцев
    Однозначно атаковать вражеские государства . Делать как Иран.Депутат Журавлев ...
  • Инсаф Калимуллин
    Пока реально не испытаем Циркон на авианосце, не узнаем.КСИР: четыре раке...
  • Traveller
    "Мы пахали" (с) Воспоминание вороны, сидевшей на пашущей лошади.Ряд стран Европы ...

Украинские СМИ сообщили о взрывах в подконтрольном Украине Херсоне

В подконтрольном Украине Херсоне произошли взрывы. Об этом сообщает украинское издание "Общественное Херсон" в своем Telegram-канале.

"В Херсоне слышны взрывы," - говорится в публикации.

Официальной информации о взрывах пока не поступало. Согласно информации онлайн-карты министерства цифровой трансформации страны, по состоянию на 14:14 (мск) тревога в регионе не объявлялась.

Утром 10 января украинское издание "Новости Live" сообщило, что в Киеве во второй раз с начала суток произошли взрывы.

8 января взрыв произошел в городе Запорожье, который в настоящее время находится под контролем украинских властей.

Утром 8 января глава назначенной украинскими властями администрации Запорожской области Иван Федоров рассказал, что в течение суток по подконтрольной Киеву территории региона было нанесено 426 ударов. В результате ряд инфраструктурных объектов получили повреждения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх