На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Щукин
    С такими большими звёздами на погонах и ..... ВЗЯТОЧНИК!  И чтож тебе не хватало заместитель министра обороны Тимур И...Адвокат: суд арес...
  • Eduard
    Прекратите писатт слово "помощь",оружием не помогают.Это как на площади раздавать пистолеты и автоматы людям!Сикорский: Польша...
  • Eduard
    Придурков на свете развелось!Просто работай,вот принцып жизни!В Ленобласти пасс...

В Минкомсвязи опровергли данные об учреждении первого списка интернет-ресурсов

В Минкомсвязи опровергли появившуюся в СМИ информацию об учреждении первого списка бесплатных интернет-ресурсов. Об этом сообщает ТАСС.

Отмечается, что официальный перечень сайтов с бесплатным доступом пока находится в разработке.

Как сообщили в Минкомсвязи агентству, на данном этапе был для операторов был роздан шаблон с данными об "объеме трафика различных ресурсов и потерях операторов при отказе от оплаты этого трафика".

Уточняется, что в министерстве прорабатываются подходы по компенсации выпадающих доходов операторов.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что министерство составило первый перечень сайтов, которые будут предоставляться для пользования в бесплатном режиме.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Бесплатные сайты: что Путин пообещал россиянам

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх