
Пара из Северной Ирландии купила подержанный диван, но его содержимое неприятно удивило новых владельцев, пишет LADBible. Оказалось, прежний хозяин превратил мебель в склад отстриженных ногтей.
По словам Джесс Тейлор, это зрелище напомнило ей и бойфренду кадр из фильма ужасов. Кроме ногтей в диване были спрятаны фантики от конфет, резинки, волосы и перья.
"Это все выглядело отвратительно. Мы сидели на этом диване неделю и не подозревали", - поделилась женщина.
Возможно, Джесс и ее жених так и не узнали бы об этом, если бы в диван не провалился пульт от телевизора. Мужчина попытался достать его рукой, нащупав какие-то посторонние предметы.
"Затем уже я опустила руку и начала вытаскивать все оттуда - мы оба ахнули от ужаса, там были тысячи ногтей", - вспоминает Тейлор. Женщина добавила, что они полностью пропылесосили диван, причем несколько раз, пока не убедились, что он стал чистым. Кроме того, она опубликовала фото мусора в соцсетях. От увиденного людям стало плохо.
"Меня сейчас стошнит", - написал один из комментаторов.
Ранее комнату восьмилетней школьницы признали самой грязной в Британии.
Свежие комментарии