На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 614 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера смелых
    Вот кто бы мне ответил - С какой стати у нас аж губернаторы стали  оповещать о сбитых дронах?    Помнится, и Курский ...Губернатор Анохин...
  • анатолий панов
    Этому горлопану насрать на родину, на флаг, главное бабло.Губерниев призвал...
  • Зоя Гольдштаб
    Тошнотворный тип.......Губерниев призвал...

Уиткофф: Путин впервые за десятилетия видит шанс для перестройки отношений с США

Спецпредставитель президента США Стивен Уиткофф заявил, что российский лидер Владимир Путин "впервые за десятилетия" увидел возможность для перестройки отношений между Москвой и Вашингтоном. Его слова приводит The Hill.

"Я думаю, что… он [Путин] впервые за десятилетия видит возможность пересмотреть отношения Российской Федерации с Соединенными Штатами, и это очевидно", - сказал Уиткофф.

Представитель Трампа напомнил, что у него было четыре встречи с президентом России, и ни одна из них не длилась меньше трех часов.

Накануне агентство Bloomberg со ссылкой на источники писало, что Стивен Уиткофф во время последнего визита в Россию пытался убедить президента Владимира Путина согласиться на прекращение огня по нынешней линии фронта, однако глава государства якобы отказался от этого предложения.

Согласно информации агентства, президент России якобы требует, чтобы в мирном соглашении все еще сохраняющиеся под контролем ВСУ части Запорожской, Херсонской областей и Донбасса перешли к Москве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх