На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Тебя там еще травить не начали?Володин обвинил У...
  • Leon D
    Так свои (для него) тоже уже пытаются. Он бы хоть глаза открыл.Путин: противники...
  • Валентина Литвяк
    Может то может, да кто ей даст. ОбидноYnet: Россия може...

Экс-разведчик Риттер: США могут дать ВСУ оружие, материалы и данные для атаки на Крым

Бывший офицер разведки Корпуса морской пехоты США Скотт Риттер заявил в интервью YouTube-каналу Judging Freedom, что Соединенные Штаты могут оказать поддержку Украине для подготовки наступления на Крым, что будет реализовываться через передачу материалов, оружия и разведданных.

"США предоставляют помощь в том, что касается передачи материалов, оружия и разведывательных данных, необходимых для планирования атаки", — сказал Риттер.

Он отметил, что слова заместителя госсекретаря США Виктории Нуланд свидетельствуют о возможности реализации "американской прокси-атаки".

По мнению бывшего разведчика, заявления Нуланд можно считать подтверждением официального вступления американской стороны в украинский конфликт.

Ранее замглавы Госдепа заявила, что военные объекты России на территории Крыма являются легитимными целями для Украины. Однако она подчеркнула, что, прежде чем заниматься полуостровом, Киеву нужно вернуть другие "значительные территории".

 

Ссылка на первоисточник
наверх