На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Какой-то маразм!!! Тратить деньги, ездить хрен знает куда, чтобы приехать и еще лечиться в больницеРоспотребнадзор: ...
  • Александр Т
    Всё как всегда. Дождутся пока грешник свалит за рубеж и потом судят сроки паяют. "Якобы работают". Как в народе говор...Московский суд за...
  • Александр Т
    По домам сидят бедолаги. Прячутся. В народ выйти невчем стыдно.Греф предложил пл...

В Алтайском крае возбудили дело после убийства полицейского и сожжения его машины

Следователи в Алтайском крае возбудили уголовное дело по ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа...) в связи с обнаружением тела участкового полиции отдела по Ленинскому району Барнаула и сгоревшего автомобиля. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета.

Согласно информации следствия, 14 июля полицейский выехал на служебной машине в целях осуществления своей служебной деятельности.

На следующий день на участке местности в поселке Гоньба Барнаула было найдено его тело и сожженный автомобиль.

По данным СК, по подозрению в совершении убийства задержан местный житель. В настоящее время следователи и следователи-криминалисты работают на месте происшествия, выясняется мотив и способ совершения преступления.

Издание "Комсомольская правда" сообщает, что погибшим оказался Владислав Неудахин. Отмечается, что накануне участковый отправился в поселок Гоньба, чтобы представить повестку рецидивисту, который находился под учетом и вовремя не явился на следственные действия. Участковый не успел съездить в течение рабочего дня, потому сделал это после смены, уже сдав оружие в отделе.

Как сообщает Telegram-канал "112", когда Неудахин не вернулся домой, его коллеги подняли тревогу. С 3 часов ночи 15 июля правоохранители начали активные поиски. Утром 15 июля тело Неудахина с колотой раной на шее нашли в сожженной служебной Lada Granta.

По данным местных СМИ, когда Неудахин приехал к дому рецидивиста, тот жарил шашлыки. Мужчина сел в полицейскую машину и заколол правоохранителя, возможно, с помощью шампура. Дома у погибшего сотрудника МВД осталась жена и трое детей.

Ранее сообщалось, что в Подмосковье полицейского зарезали после сделанного им замечания.

 

Ссылка на первоисточник
наверх