На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...
  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...
  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...

MacRumors: компания Google отложила разработку складного Pixel Fold

Американская компания Google второй раз отложила выход своего складного смартфона Pixel Fold, об этом сообщил новостной портал MacRumors.

В компании уточнили, что пока они не удовлетворены характеристиками гаджета. Первый складной смартфон Google должен был быть анонсирован в конце 2022 года. Ранее предполагалось, что компания выпустит складной смартфон в конце 2021 года, но этого так и не произошло.

Сообщается, что Pixel Fold будет представлен весной следующего года. К этому времени в компании создадут смартфон, которые полностью оправдывает ожидания разработчиков.

Pixel Fold будет оснащен дисплеем размером менее 6 дюймов, а также складным дисплеем как у Galaxy Z Fold 4 2022 года выпуска.

Ранее "Газета.Ru" рассказывала о том, что некоторые российские провайдеры получили от американской компании Google уведомления о расторжении договоров на обслуживание серверов Google Global Cache, которые используются для ускорения загрузки сервисов Google, в частности, контента YouTube.

 

Ссылка на первоисточник
наверх