На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 609 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Поветьев
    Ваши отчёты не совподают с реальностьюHR-эксперт Игнато...
  • Олег Поветьев
    В Волжском теплее!Примгидромет: Вла...
  • Evgeni Velesik
    А что в нём такого особенного? Главное навигация, а остальное всë есть, жестянка как жестянка!РИА Новости: росс...

Телеведущая Лазарева назвала хорошим явлением популярность старых хитов у молодежи

Телеведущая Татьяна Лазарева в Telegram-канале поддержала то, что творчество Надежды Кадышевой и другие старые хиты становятся популярными у молодежи.

По словам Лазаревой, она смеется над своими детьми, которые танцуют под ее популярные песни восьмидесятых и девяностых. Она отметила, что сама познакомила и "подсадила" детей и внучку на творчество Игоря Корнелюка, а точнее на любимую песню телеведущей "Месяц май".

"Правда, тетя Надя Кадышева никогда не была в моем плейлисте. Но вторая жизнь для артистов — это всегда хорошо, я считаю. Даже если это издевательское "Трололо" в случае с моим глубоко почитаемым Эдуардом Хилем", — рассказала телеведущая.

В апреле 2025 года издание kp.ru сообщало, что Кадышева стала самой высокооплачиваемой российской звездой. Ее песня "Веночек" получила новую волну популярности среди молодежной аудитории, поэтому ее концерты стали массово посещать подростки и студенты.

28 июня Кадышева стала хедлайнером на празднике "Алых парусов" в Санкт-Петербурге. Она спела свои хиты "Широка река", "Я не колдунья", "Течет ручей" и другие.

 

Ссылка на первоисточник
наверх