На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Да наплевать на него....Но с фото надо аккуратно..А то так можно и "крякнуть" от страхаТелеведущий Серге...
  • Бендер Задунайский
    На ПМЖ собрался , домик присматривает .Илон Маск прибыл ...
  • Александр Юткин
    Самое интересное - кто её, Россию, спрашивает? И ответа ждет. Не трепаться, а делать надо так, чтобы у супостатов зем...Захарова: многие ...

Киану Ривз назвал свою любимую песню

Актер Киану Ривз на The Late Show with Stephen Colbert ответил на вопросы ведущего о своей любимой песне, фильме и даже запахе.

"Выбрать одну песню? Пусть будет трек Joy Division "Love Will Tear Us Apart", готов слушать его до конца жизни", - заявил Ривз.

Отвечая на вопрос о любимом запахе, актер описал момент, когда прогревается мотор мотоцикла и выделяется специфический аромат прогретого машинного масла. Артист признался, что больше любит собак, чем котов и назвал своей любимой начинкой для сэндвича мед с арахисовым маслом. Любимым фильмом актера стал фантастический блокбастер "Роллербол" 1975 года.

"Знаешь, когда я был ребенком… "Роллербол" с Джеймсом Кааном. В нем было насилие, элемент игры, социальные мотивы. Потрясающе", - подчеркнул Ривз.

Ранее Киану Ривз перечислил свои любимые фильмы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх