На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    На ОДНОЙ удавке!!!!Один из соучастни...
  • Сергей
    ВМЕСТЕ с адвокатом- повесить!!!!!!!Один из соучастни...
  • Владимир
    Финляндия заявит - дайте нам ПВО!!!Yle: Финляндия не...

Канье попросил Трампа быть его "вице-президентом" на выборах президента США

Американский рэпер Канье Уэст рассказал в Twitter, что предложил экс-президенту США Дональду Трампу присоединиться к его собственной предвыборной кампании в качестве "вице-президента".

Уэст хочет баллотироваться в президенты США в 2024 году. "Впервые в Мар-а-Лаго. Дождь и пробки. Не могу поверить, что я заставил президента Трампа ждать", - написал музыкант, собиравшийся навестить Трампа в его резиденции во Флориде.

Он также спросил читателей, как они думают, каким был ответ Трампа, когда он попросил его быть "вице-президентом" в 2024 году. Большинство респондентов полагают, что Трамп согласился.

Уэст участвовал в президентской гонке в 2020 году и набрал менее 1% голосов.

О том, что Канье Уэст планирует баллотироваться в президенты США в 2024 году, стало известно благодаря попавшему в сеть видео, в котором музыкант анонсировал, что британский диктор Майло Яннопулос работает над его предвыборной кампанией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх