На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    Это как в доход государства? Детям на лечение отдали или чиновникам - депутатам в кормушку добавили?Имущество экс-зам...
  • Валерий Зайцев
    Однозначно атаковать вражеские государства . Делать как Иран.Депутат Журавлев ...
  • Инсаф Калимуллин
    Пока реально не испытаем Циркон на авианосце, не узнаем.КСИР: четыре раке...

ТАСС: Эрдоган обсудит с генсеком ООН условия для возобновления зерновой сделки

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган обсудит с генеральным секретарем ООН Антониу Гутерришем условия для возобновления зерновой сделки. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на дипломатический источник в Анкаре.

По данным агентства, встреча может состояться в рамках недели высокого уровня Генеральной Ассамблеи всемирной организации.

"Генеральный секретарь ООН сообщил, что планирует встречи по зерновому вопросу, в том числе с президентом Турции Тайипом Эрдоганом. Как вы помните, наш президент ранее говорил про выполнение условий для возрождения зернового коридора и про продолжение работы с ООН", - отметил источник агентства.

Отмечается, что Анкара намерена попросить ООН доработать и конкретизировать предложение для Москвы в контексте зерновой сделки.

До этого РИА Новости сообщало, что Украина в августе сократила экспорт зерна на четверть в годовом выражении и на 2% по сравнению с июлем.

 

Ссылка на первоисточник
наверх