На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Семен Борисов
    Да ну на!Не может быть!!!В Подмосковье пол...
  • Зоя Зайко
    Уж больно кусается ценаPravda.Ru: рыбу н...
  • Бендер Задунайский
    Хочет сыграть русского царя ? Однако . Пусть начнет с деревенского дурачка . Этакого Обеликса долбо...ба !Metro: актер Жера...

Apple выпустила для iPhone iOS 18.4 с новыми функциями и исправлением уязвимостей

Apple выпустила iOS 18.4, macOS 15.4, iPadOS 18.4, visionOS 2.4 и tvOS 18.4 для своих гаджетов. В случае с iPhone обновление приносит не только новые функции, но и исправляет опасные уязвимости.

Ключевые изменения в iOS 18.4 включают поддержку семи новых эмодзи, ИИ-функции Priority Notifications для анализа и сортировки уведомлений по степени важности, Visual Intelligence для iPhone 15 Pro, добавляющий распознавание предметов с помощью камеры.

С обновлением в iPhone появилось приложение Vision Pro для управления гарнитурой смешанной реальности со смартфона. Также в "Пункт управления" была добавлена "Атмосферная музыка", среди которых "Сон", "Спокойствие", "Продуктивность" и "Комфорт".

Кроме того, ИИ Apple Intelligence получил поддержку ряда новых языков, включая французский, немецкий и японский. Русский язык пока так и не внедрили.

Полный список изменений доступен в журнале обновления.

iOS 18.4 включает исправление более 60 уязвимостей и улучшение пользовательского опыта, таких как анимация и новые виджеты. Чтобы установить обновление, следует перейти в меню "Настройки" — "Основные" — "Обновление ПО". Свежая версия доступна для всех пользователей iPhone, совместимых с iOS 18.

 

Ссылка на первоисточник
наверх