На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Свежие комментарии

  • чак
    Пора вызывать Освальда.Трамп призвал про...
  • Leon D
    Пусть проверит берега Волги в суверенной республике. Много нарушителей власть имущих найдет.Хинштейн обвинил ...
  • Сергей Иванов
    Насрать я то говно не покупаюiPhones.ru: Apple...

Атакованный в Черном море танкер был зафрахтован Chevron

Компания Chevron подтвердила осведомленность о инцидентах с танкерами в Черном море. Об этом сообщает агентство Reuters.

Один из танкеров был зафрахтован компанией Chevron, подтвердили представители организации. Он был атакован на пути погрузочному терминалу КТК, члены экипажа не пострадали.

Дополнительная информация будет поступать по мере развития ситуации, уточнили в компании.

13 января сообщалось, что два нефтяных танкера, Freud и Delta Supreme, были атакованы беспилотниками рядом с одним из причалов Каспийского трубопроводного консорциума в Черном море. Судна находятся под управлением греческих компаний, на них должны были загрузить казахстанскую нефть с КТК.

 

Ссылка на первоисточник
наверх