На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 727 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Ишь как вцепились бандеровцы в исконно русскую землю! Но, похоже, не им решать...Постпред Мельник:...
  • Leonid PlиGin
    А если стоимость бесплатных пакетов превышает 2.5 тысячи рублей, то к ответственности не привлекут? По статье 7.27 КО...Юрист Сбитнев: по...
  • Leonid PlиGin
    Дурдом! Какие 2.5 тысячи рублей, если пакеты бесплатные?Юрист Сбитнев: по...

Секретарь Совбеза Патрушев заявил, что против России "воюет блок НАТО"

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев заявил, что РФ в данный момент противостоит блок НАТО. Об этом сообщает РИА "Новости".

"Против нас, по сути, воюет блок НАТО, члены которого предоставляют киевскому режиму тяжелое вооружение, боеприпасы, разведданные, обеспечивают подготовку военных специалистов", - сказал он.

Патрушев отметил, что НАТО принимает участие в "планировании военных операций, шантажируют применением оружия массового поражения".

"США и их союзники давно реализуют планы по созданию биологического оружия в лабораториях, которые развернуты по всему миру, в том числе вблизи российских границ. Часть лабораторий были расположены на Украине и использовались для создания особо опасных патогенов", - указал секретарь Совбеза.

По его словам, по этим причинам решение задач по денацификации, демилитаризации Украины является необходимым условием для нейтрализации угроз и для защиты суверенитета и территориальной целостности РФ".

Ранее Николай Патрушев заявлял, что Великобритания и США хотят затянуть специальную военную операцию и перенести ее на территорию России. Он также указывал на риск для транспортной инфраструктуры Крыма.

 

Ссылка на первоисточник
наверх