На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 671 подписчик

Свежие комментарии

  • В С
    Судя по фото - не очень умна.Россиянка с 10-ле...
  • Владимир Тимошков
    Для разговорчивости паяло в жопу и ликвидация при побеге.В Москве суд арес...
  • Maxim
    Банки и так заработали в разы больше реального сектора, национализировать, как в Китае.Экономист Кузьмин...

Песков ответил на письмо онкологов о нехватке лекарств для больных раком

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что правительство страны работает над устранением проблемы с обеспечением необходимых лекарств для пациентов с онкозаболеваниями.

Ранее СМИ сообщали о письме представителей благотворительных фондов, которые рассказали о катастрофической нехватке препаратов из-за ненадлежащего, по их мнению, регулирования рынка.

"Сектор здравоохранения в правительстве уже тоже на это отреагировал и работает над тем, чтобы ситуацию исправить", - прокомментировал Песков.

Ранее Песков заявлял, что в мире нет ни одной страны, где была бы медицинская сфера достаточно профинансирована. "Но есть страны, где на медицину тратят больше денег. Но даже там считается, что она профинансирована недостаточно. Вы можете в этом легко убедиться", — отметил он. НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Названы российские регионы с высокой заболеваемостью туберкулезом

- В Кремле согласились с фактом недостаточного финансирования медицины в РФ

- Профессор рассказал россиянам об опасных в пандемию диагнозах

 

Ссылка на первоисточник
наверх