На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 517 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Здоровцева
    И даже сейчас, в такое время, не боятся брать взятки!!!! Сволочи!СК: вологодский в...
  • Леонид Никитин
    Его как ярого нациста и русофоба надо под суд отдать.МОК принял отстав...
  • Михаил Еграшин
    Просто он Кремль "озеленить" не успел, а так бы ничего не было.Бывшему главному ...

Economist: ЕС следует выдвинуть единого лидера противостоять Трампу и Путину

Европейскому союзу (ЕС) для того, чтобы участвовать в мирных переговорах об урегулировании конфликта между Россией и Украиной, необходимо выдвинуть представителя, который стал бы "единым посредником" между европейскими странами и остальными государствами. Об этом пишет британский еженедельник The Economist.

Издание отмечает, что этот политик "должен быть способен выдержать" совместные фотосессии с лидерами России и США Владимиром Путиным и Дональдом Трампом, а также с Владимиром Зеленским.

 

Ссылка на первоисточник
наверх