На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алёнка Зайчик
    так и есть. Она в своём блоге рассказывает как худеет, сейчас как раз на велгии эко.Актриса Надежда А...
  • Leon D
    Популизм. Что толку от его слов. Граждане имеют право, но не доступ.Депутат Леонов: в...
  • Елена
    Интересно, на чем так преобразилась? Слышала она велгию ставила, а сейчас на велгию эко перешла )Актриса Надежда А...

В МИД Польши призвали ЕС инициировать седьмой пакет санкций против России

Представитель МИД Польши Лукаш Ясина призвал Европейский союз как можно быстрее обсудить новые санкции против России.

"Речь идет о том, чтобы расширить санкции. Мы считаем, что седьмой пакет должен быть инициирован как можно быстрее. Мы должны сохранять давление", - сказал он Welt am Sonntag.

Ранее министр иностранных дел Польши Збигнев Рау по итогам переговоров с австрийским коллегой Александером Шалленбергом заявил, что Варшава предлагает Евросоюзу включить в седьмой пакет антироссийских санкций все энергоносители и банки Российской Федерации.

Евросоюз принял шестой пакет санкций против России 3 июня. Он включает эмбарго на морские поставки нефти и нефтепродуктов из РФ, отключение от SWIFT еще нескольких банков, а также приостановку вещания телеканалов "Россия-24", "РТР-Планета", "ТВ-Центр" на территории Евросоюза.

 

Ссылка на первоисточник
наверх