На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 671 подписчик

Свежие комментарии

Премьер Грузии Гарибашвили: страна не будет вводить экономические санкции против РФ

Премьер-министр Ираклий Гарибашвили заявил, что правительство страны не будет вводить экономические санкции против Российской Федерации из-за спецоперации на Украине, так как действует исходя из национальных интересов. Об этом сообщает РИА "Новости".

"Введение экономических санкций с нашей стороны не произойдет, и я хочу еще раз пояснить, что этим заявлением, этим решением наша команда и лично я руководим страной, исходя из национальных интересов народа", — заявил Гарибашвили.

Он подчеркнул, что никто не сможет переубедить его поменять позицию по этому вопросу.

Ранее стало известно, что большинство жителей Грузии (64,5%) поддержали отказ правительства страны присоединиться к санкциям против России.

24 февраля президент России Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении военной спецоперации по защите Донбасса в ответ на просьбу о помощи от глав ЛНР и ДНР.

Украина разорвала дипломатические отношения с Россией. Президент Украины Владимир Зеленский внес в Верховную раду законопроект о всеобщей мобилизации.

"Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх