На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 525 подписчиков

Свежие комментарии

  • Житель Империи
    Уберите пару десятков собственных управителей и Российская угроза сразу пропадёт!Политик Нимайер: ...
  • Андрей Зарубкин
    В Курской области блокированы отборные нацисты. В годы Второй мировой войны SS-совцев в плен не брали.Журналист Боуз: о...
  • Maxim
    В ЕС давно скользящий налог, для богатых - вообще до 60%, так что - ещё немного..Депутат Миронов п...

Скончалась звезда телешоу "Гладиаторы" Бернадетт Хант

Бодибилдерша Бернадетт Хант, известная по роли Фалькон в телешоу 90-х "Гладиаторы", скончалась после продолжительной борьбы с раком. Об этом рассказал экс-партнер ее сестры Рик Джанго, пишет Sky News.

"Я имел честь быть в ее компании несколько раз, и должен сказать, что она была одним из самых милых людей, которых я когда-либо встречал.

Она никогда не говорила плохо о ком-либо и была известна как самый приятный "Гладиатор", всегда останавливаясь, чтобы поговорить и раздать автографы", - написал Джанго.

Коллега артистки по съемкам Сюзанна Кокс выразила соболезнования близким Хант, сестра артистки в свою очередь назвала умершую "лучшим человеком на Земле".

Бернадетт Хант принимала участие в шоу "Гладиаторы" с 1992 по 2000 год: в рамках программы знаменитости соревновались в физической силе, скорости и выносливости с атлетами-бодибилдерами, которых по сюжету шоу называли "гладиаторами". После окончания программы Хант устроилась работать личным тренером и говорила, что рада своему выбору.

Ранее скончался 53-летний актер криминальных сериалов Роберт Галлиновски.

 

Ссылка на первоисточник
наверх