
Экс-жена российского миллиардера Александра Лебедева Елена Перминова спровоцировала слухи о помолвке с манекенщиком Тарасом Романовым. Об этом сообщает издание Spletnik.
Елена Перминова продемонстрировала кольцо с бриллиантом на безымянном пальце на показе "Яндекс Маркета" в Москве. Журналисты предположили, что возлюбленный модели Тарас Романов сделал ей предложение руки и сердца, однако сами знаменитости пока не комментировали слухи.
Перминова 20 лет состояла в отношениях с Лебедевым. В декабре 2024 года модель призналась, что они расстались. По словам блогерши, им пришлось принять тяжелое, но необходимое решение. Бизнесвумен подчеркивала, что их отношения изжили себя. Однако экс-возлюбленные вместе отмечают дни рождения детей и периодически проводят время в одной компании. У них трое сыновей и дочь: Никита, Егор, Арина и Александр.
В феврале Лебедев заявил, что нейтрально относится к молодому бойфренду Елены Перминовой. Миллиардер утверждал, что не интересуется отношениями бывшей возлюбленной.
Свежие комментарии