На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Россия самодостаточная страна и без денег можно прожить,в отличии от многих членов ЕС существующих на подачки.А вызап...Глава Минэкономик...
  • Eduard
    И....незаконны,как и желание Франции украсть Украину совершив там переворот!Глава Минэкономик...
  • Eduard
    Мы обвиняем Литву,в том,что со своей стороны в Белоруссию беспилотники запускают!FT: главы МИД стр...

На Украине силовикам не простили танец под песню "Офицеры, россияне"

Экс-лидер одесского отделения "Правого сектора" Сергей Стерненко возмутился после того, как в Сети появились кадры, на которых нацгвардейцы во время неофициальной части мероприятия танцуют под песню "Офицеры" Олега Газманова. Об этом сообщает РИА "Новости".

Как отмечается, Стерненко недоволен тем, что военные веселятся под песню российского исполнителя. Он назвал их поведение "позором и стыдом" и заявил, что инцидент нельзя оставлять без последствий.

"Интересно, они продолжат после этого нести службу? Будут получать оружие и командовать солдатами?" - задался вопросом Стерненко.

Некоторые пользователи также отреагировали на произошедшее агрессивными комментариями.

В прошлом году бывший министр аграрной политики Украины Игорь Швайка возмутился исполнением песен Виктора Цоя в сопровождении ансамбля песни и танца вооруженных сил Украины.

"Правый сектор" - экстремистская организация, деятельность которой запрещена в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх