На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 586 подписчиков

Свежие комментарии

  • В С
    Ну и нахрен он нужен ? Своего хватает.Экспорт турецкого...
  • Evgeni Velesik
    И что там такого произошло?Актриса Поплавска...
  • NAN
    Да просто мусор этот на грузовые самолеты и скинуть над центром Киева...Слуцкий назвал пе...

Более 14 детей из поезда Екатеринбург - Анапа попали в больницу с отравлением

Еще более 14 детей из поезда Екатеринбург - Анапа попали в больницу с отравлением. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу минздрава Свердловской области.

"Информация по оказанию помощи детям, следовавшим на поезде из Екатеринбурга в Анапу на вечер пятого июня: по прибытии поезда в Анапу все дети были направлены в городскую детскую больницу для осмотра врачами-инфекционистами.

По итогам обследования 14 детей, у которых при экспресс-тестировании выявлен норовирус второго генотипа, оставлены под наблюдением", - сообщили в региональном минздраве.

Уточняется, что дети были доставлены в изолятор лагеря "Жемчужина России" под медицинское наблюдение. Те дети, которые размещены в Лискинской больнице Воронежской области, постепенно идут на поправку - по данным минздрава Урала, у них отмечается положительная динамика.

До этого дети из Свердловской области плохо себя почувствовали в поезде по дороге в Анапу, некоторым понадобилась госпитализация.

 

Ссылка на первоисточник
наверх