Медики Чувашии спасли пациентку с острым эндокардитом. Об этом сообщает Минздрав региона.
41-летняя мать двоих детей Алла Пугачева в течение месяца замечала у себя приступы одышки, слабость и высокую температуру. Она находилась в Алатыре, когда ей понадобилась помощь специалистов.
Женщину на вертолете доставили в Чебоксары, где специалисты диагностировали у нее поражение митрального клапана.
Медики прооперировали пациентку, вскоре ее выпишут."Благодаря вовремя выполненной операции жизни и здоровью 41-летней Аллы Пугачевой теперь ничего не угрожает, и она идет на поправку", – сообщается в публикации.
До этого стало известно, что певец Филипп Киркоров может провести в больнице минимум месяц после того, как ему обожгло руку. По словам представительницы артиста, из-за осложнений, связанных с сахарным диабетом, процесс заживления идет медленнее.
Свежие комментарии