
Владимир Зеленский должен остановить шоу и хоть немного поработать президентом страны. Об этом заявил депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко в статье для "Украинской правды".
Депутат в статье указал, что Украина в настоящее время оказалась в очень сложной ситуации, которая может оказаться критической для существования страны.
Гончаренко также призвал не пытаться решить проблемы в стиле "95 квартала" - студии, одним из основателей которой стал Зеленский.Среди прочего Гончаренко заявил, что Зеленскому необходимо заканчивать с "подростковым настроением" и включиться в реальность. Депутат также напомнил, что в настоящий момент продолжаются бои за Покровск в Донецкой народной республике, кроме того, существует реальная угроза взятия российскими войсками Харькова, после чего армия России выйдет в Днепропетровскую область.
"Давайте шоу вы оставите на время после войны, а сейчас хоть немного поработаете президентом. Это будет и нам и вам полезно", - заявил украинский парламентарий.
Также на Зеленского обрушились с критикой и в Японии. Депутат верхней палаты японского парламента Мунэо Судзуки заявил о неспособности Украины самостоятельно воевать и задался вопросом, "не должен ли Зеленский стать умнее, чтобы защитить свою страну и народ".
До этого президент РФ Владимир Путин высказался о легитимности Зеленского, срок которого на посту президента завершился 20 мая прошлого года.
Свежие комментарии