На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Самим не стыдно за 30 тыс.?Суд оштрафовал Хо...
  • Владимир
    Говна на лопате не желает ли европа?Депутат Орбан: ну...
  • Александр Корякин
    На что- нибудь цены не будут расти? Наверное, только на яхты.Эксперт Плугов: ц...

Юбилейная Новогодняя Елка стартует 24 декабря

В Москве пройдет Юбилейная Новогодняя Елка. Об этом "Газете.Ru" сообщили в пресс-службе мероприятия.

Событие состоится с 24 декабря 2025 года по 10 января 2026 года в Колонном зале Дома Союзов, рядом с Красной площадью, Александровским садом, Манежной площадью и Историческим музеем. Мероприятие приурочено к 90-летию первой Всесоюзной Елки.

В честь праздника воздвигнут одиннадцатиметровую ель, украшенную пятью тысячами игрушек и разноцветных огней. Организаторы мероприятия представят аутентичные декорации, исторические и современные костюмы, световые мотивы 1930-х годов, а симфонический оркестр "Новая Эпоха" сыграет музыку для события.

"Колонный зал обладает особой акустикой. Каждая нота здесь звучит, как молитва о светлом. Когда музыка, история и детская вера в чудо встречаются в одном пространстве — рождается действительно незабываемое действие", — рассказала директор оркестра Майя Мир.

На сцене Колонного зала также появится ИИ "Звездочка". Вместе с героями Потешник и Улыбочка она сразится с цифровыми вредителями — Мистером Сбоем, Мистером Спамом и Мистером Схлопом.

В мероприятии примут участие артист акробатического шоу в Лас-Вегасе Илья Соловьев, актер "Ленкома Марка Захарова" Лев Горячев, участник шоу "Музыкальная интуиция" на ТНТ Семен Желнеровский, а также композитор спектакля "Аленький цветочек" театра "Кремлёвский балет" Владимир Купцов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх