На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Щукин
    С такими большими звёздами на погонах и ..... ВЗЯТОЧНИК!  И чтож тебе не хватало заместитель министра обороны Тимур И...Адвокат: суд арес...
  • Eduard
    Прекратите писатт слово "помощь",оружием не помогают.Это как на площади раздавать пистолеты и автоматы людям!Сикорский: Польша...
  • Eduard
    Придурков на свете развелось!Просто работай,вот принцып жизни!В Ленобласти пасс...

Россия не примет участие в "Детском Евровидении"

В 2022 году не будет проходить кастинг на участие в "Детском Евровидении". Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на академию Игоря Крутого, выступающую организатором отбора.

Такое решение связано с тем, что Первый канал, ВГТРК и "Останкино" вышли из из Европейского вещательного союза. Выход компаний стал ответным действием на отстранение России от вокального конкурса "Евровидение-2022".

Ранее сообщалось, что в новый состав совета Европейского вещательного союза вошел председатель правления Национальной общественной телерадиокомпании Украины (НОТУ) Николай Чернотицкий. Он заменит представителя Первого канала Сергея Паркера.

17 июня стало известно, что Европейский вещательный союз отказал Украине в проведении "Евровидения" в 2023 году из-за сложностей в обеспечении безопасности участников. Представители страны опротестовали это решение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх