На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    Вск идет к тому, что скоро как Бидон будет с призраками здороватьсяCNN: Трамп заснул...
  • Leon D
    Ну сын за отца не отвечает. А вот отец за сына.... вполне себе...В Петербурге арес...
  • Leon D
    Так же как и япошки протестуют по теме островов?Китай выразил про...

В Индии разбился МиГ-29, пилот успел катапультироваться

Истребитель МиГ-29 Военно-воздушных сил (ВВС) Индии потерпел крушение около города Агра во время учебного полета. Об этом сообщила пресс-служба ВВС страны в соцсети Х.

По ее данным, пилот столкнулся с системной неисправностью самолета и начал маневрировать, чтобы увести воздушное судно подальше от жилых кварталов.

В результате инцидента никто не пострадал - летчик успел катапультироваться, прежде чем истребитель разбился.

Индийские специалисты проведут расследование, чтобы установить причину аварии.

В настоящее время на вооружении ВВС Индии стоят более 100 МиГ-29, а также истребители Су-30МКИ. Они составляют основу индийских Военно-воздушных сил.

В начале сентября в штате Раджастхан на северо-западе Индии из-за технической неисправности потерпел крушение истребитель МиГ-29. Пилот успел катапультироваться и выжил. По факту произошедшего проводится расследование.

В мае прошлого года в штате Раджастхан разбился самолет ВВС Индии МиГ-21 во время тренировочного вылета. Пилот успел катапультироваться, но самолет упал на жилой дом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх