На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 694 подписчика

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Это Орбан живёт за счёт Европы ? ЗЕ просто офуел, Европа полностью финансирует его неонацистский режим, ЗЕ мотается п...Зеленский: Орбан ...
  • ШКИПЕР
    А с чего бы Трамп начал прислушиваться к какому то чухонцу ?Стубб заявил, что...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Зеля-то, зеля-то разбушевался. Жаль Адаму не разрешат притащить его на КавказЗеленский: Орбан ...

Зеленский: 23 января пройдет встреча с РФ и США в Эмиратах

Президент Украины Владимир Зеленский анонсировал встречу с представителями России и США в ОАЭ. Она пройдет в пятницу, 23 января, сообщает издание "Страна.ua" в своем Telegram-канале "Политика страны".

"Зеленский заявил о трехсторонней встрече Украины, США и РФ, которая должна пройти завтра в ОАЭ", - сказано в посте.

22 января президент США Дональд Трамп после переговоров со своим украинским коллегой в швейцарском Давосе призвал завершить украинский конфликт. По словам политика, его встреча с украинским лидером "прошла хорошо".

22 января Трамп, выступая на церемонии учреждения "Совета мира" в Давосе, заявил, что в процессе по урегулированию конфликта на Украине наметился большой прогресс.

Также он отметил, что рассчитывает на урегулирование конфликта "в довольно скором времени". Трамп напомнил, что США уже урегулировали восемь конфликтов, и выразил уверенность, что скоро будет завершен еще один.

Накануне глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) и специальный представитель президента России Кирилл Дмитриев, спецпосланник президента США Стив Уиткофф и зять главы Белого дома Джаред Кушнер провели переговоры в павильоне Соединенных Штатов в швейцарском Давосе, которые российская сторона назвала конструктивными.

 

Ссылка на первоисточник
наверх