На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Сидоров
    Дятел, а чем раньше занимался?Депутат Гусев: не...
  • Алекс Сэм
    Почему пошутила? А всерьёз слабо?Певица Ольга Бузо...
  • Сергей Храмов
    Чехией управляет Микробритания и по этому не надо удивляться их высказываниям. РВСН.МИД Чехии отстран...

Рэпера Pop Smoke убили в США

В Лос-Анджелесе был убит 20-летний рэпер Pop Smoke. Об этом сообщает Rolling Stone со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Отмечается, что злоумышленники ворвались рано утром в арендованным дом музыканта, который находится в районе Голливудских холмов.

Преступники в масках совершили несколько выстрелов в сторону рэпера и скрылись.

Артиста госпитализировали, однако спасти его не удалось.

Pop Smoke выпустил дебютный альбом Meet the Woo летом 2019 года, из которого трэк Welcome to the Party набрал свыше 20 млн просмотров на YouTube. Также рэпер принял участие в видеоклипе Трэвиса Скотта Gatti.

 

Ссылка на первоисточник
наверх