На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Осталось дождаться массового выезда.МИД Таджикистана:...
  • Бендер Задунайский
    Вот же пидорасы .FIG переименовала...
  • Николай Герасименко
    Их, казино и прочих "одноруких бандитов" позакрывали, а они теперь переместились в интернет и на центральные ТВ канал...В Забайкальском к...

В Тверской области отменили парад "малышковых войск" 9 мая

Власти города Лихославля в Тверской области отменили парад "малышковых войск," в котором 9 мая должны были участвовать около 100 воспитанников детских садов. Об этом сообщает "Коммерсантъ".

Ранее на "парад" обратил внимание журналист Александр Плющев. Власти Лихославля анонсировали, что на площади перед Центром культуры и досуга "малышковые войска" или "маленькие патриоты," как детей называют в заявлении администрации, продемонстрируют строевую подготовку: в выступлении будут участвовать "пограничники, танкисты, моряки, пехотинцы, десантники и другие войска Российской армии".

Мероприятие перенесли на более позднюю дату. Причиной такого решения стал прогнозируемый дождь и рекомендации Роспотребнадзора, связанные с эпидемиологической ситуацией, сообщила изданию заведующая отделом образования Лихославльского района Татьяна Сысоева.

Накануне россияне рассказали, как отмечают День Победы. Около одной пятой опрошенных отметили, что опасаются многолюдных праздничных мероприятий из-за пандемии коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх