На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 642 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Видимо, по просьбе России.Фон дер Ляйен наз...
  • Svetlana Kuzmina
    Ну, правильно, ворует Воровка фон дер Ляйен, а Россия виновата.Фон дер Ляйен наз...
  • Владимир Алтайцев
    А чего  ждали  больше  15  лет? Грязная  игра  идёт вокруг  врагов  страны- выпускают  с миллиардами за  рубеж, ссыла...Суд изъял в доход...

ТАСС: спецназ применил водометы против митингующих в Тбилиси

Спецназ применил водометы для разгона нескольких сотен оппозиционных демонстрантов, предпринявших попытку ворваться в резиденцию президента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС.

Силовые ведомства направили в сторону оппозиционеров струи воды из водометных автомашин, они отступили. На данный момент полицейские оцепили здание дворца президента.

Незадолго до этого силовики применили перцовый спрей против участников протеста. Митингующие до начала активного сопротивления успели ворваться на территорию резиденции президента Грузии.

4 октября стало известно, что несколько сотен машин в составе колонн выехали в центр Тбилиси для участия в протестах с целью "мирного свержения власти". В связи с активностью протестующих к центру Тбилиси направили большое число силовиков.

Выборы в органы местного самоуправления проходят в Грузии 4 октября одновременно в 64 муниципалитетах и районах республики. По итогам голосования будут избраны мэры Тбилиси, Кутаиси, Батуми, Рустави и Поти, мэры 59 муниципалитетов и депутаты местных городских собраний.

 

Ссылка на первоисточник
наверх