На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

"Аэрофлот" снова признан лучшей российской авиакомпанией по версии журнала GQ

Авиакомпания "Аэрофлот" признана лучшей российской авиакомпанией по итогам ежегодного онлайн-голосования GQ Travel Awards 2019, говорится в сообщении перевозчика.

"Статус Аэрофлота подтверждают наиболее авторитетные рейтинги — "четыре звезды" от британского агентства Skytrax, который присвоен ряду элитных авиакомпаний мира, а также "пять звезд" американской авиационной ассоциации APEX, который имеют лишь 25 глобальных авиаперевозчиков", - говорится в сообщении.

За номинантов премии голосуют читатели журнала GQ. Церемония награждения организаций в области элитного туризма состоялась 15 марта в Москве.

Авиакомпания "Аэрофлот" входит в одноименную группу (также включает "Россию", "Аврору" и "Победу"). Пассажиропоток группы в 2018 году увеличился в годовом выражении более чем на 10% до почти 56 млн пассажиров. К 2023 году планируется довести показатель до 100 млн пассажиров. Маршрутная сеть группы охватывает 315 регулярных направлений в 52 страны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх