
Пианист и сын художника Никаса Сафронова Лука заявил, что намерен подать в суд на человека, который снял инцидент, случившийся с ним в туалете самолета. Об этом сообщает РИА "Новости".
По его словам, "один негодяй", сидевший на задних рядах самолета, вместо того, чтобы помочь заставшему в туалете Сафронову, начал снимать на телефон случившееся.
Пианист сказал, что подаст в суд на этого человека.
"Я его найду, он ответит по закону, выплатит штраф, потому что он издевался над человеком, оказавшимся в беспомощной ситуации", — заявил Сафронов.
Он добавил, что экипаж сработал четко и помог ему выбраться, однако они также могли бы и пресечь видеосъемку.
Музыкант признался, что был шокирован, когда узнал, что кадры с ним разлетелись по сети, заключив, что для страны это, оказывается, стало "важной новостью".
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:
Свежие комментарии