На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 612 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    А пусть слушают свою ныть, а Шаман с Лепсом уже в Геленджике!SHOT: туристы из ...
  • Константин Самарин
    Осталась самая мелочь: отправить за ним группу задержания и сопровождения к месту отбывания наказания.В Москве заочно а...
  • Evgeni Velesik
    А кто их там различит, военные и военн#ые"Молдовsky": в Хе...

Экс-тещу миллиардера Абрамовича засняли с медиамагнатом Рупертом Мердоком

Бывшая теща российского бизнесмена Романа Абрамовича, Елена Жукова, впервые за долгое время появилась на публике вместе с мужем, медиамагнатом Рупертом Мердоком. Об этом сообщает издание Spletnik.

67-летняя Елена Жукова и 93-летний Руперт Мердок были замечены на инаугурации 47-го президента США Дональда Трампа, которая состоялась 20 января в Вашингтоне.

Молекулярный биолог выбрала для мероприятия темный наряд, а медиамагнат предпочел белую рубашку с синим галстуком и черный костюм. Бывшая теща Романа Абрамовича уложила волосы и сделала макияж с коричневыми тенями и розовой помадой.

В июне 2024 года стало известно, что медиамагнат Руперт Мердок женился в пятый раз. Супругой миллиардера стала молекулярный биолог Елена Жукова — мать бывшей жены Романа Абрамовича Дарьи Жуковой.

Церемония бракосочетания прошла в поместье Мердока — Морага, расположенном в горах Санта-Моника (окрестности Лос-Анджелеса). Раньше оно принадлежало режиссеру фильма "Унесенные ветром". Мердок выкупил усадьбу в 2013 году. Именно там он находился на самоизоляции во время пандемии коронавируса вместе с теперь уже бывшей женой Джерри Холл.

 

Ссылка на первоисточник
наверх