На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...
  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...
  • Дмитрий Гурин
    А вы не раздавайте деньги. Просто приравняйте размер МРОТ к минимальному размеру пенсии.Путин предупредил...

Торговая сеть "Ашан" продолжает работать в России и не планирует менять стратегию

Торговая сеть "Ашан" продолжает работать в России и не планирует ничего менять в своей стратегии. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу компании.

"Ашан Ритейл Россия" продолжает работать на российском рынке и не планирует изменений ни в своей стратегии, ни в организации работы", - сказали в компании.

Также в пресс-службе отметили, что торговая сеть в России работает автономно, без инвестиций от материнской компании.

24 марта корпорация Adeo, которой принадлежит сеть магазинов Leroy Merlin, сообщила, что французская компания продаст все магазины в России.

Ранее газета "Известия" со ссылкой на сообщение представителя "Спортмастера" писала, что французская компания Decathlon предложила руководству сети спортивных товаров "Спортмастер" прибрести свои площадки BlueBox (магазины, оформленные в синих тонах), но российский ритейлер отказался от сделки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх