На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

Жириновский предложил закрыть границы из-за ситуации с COVID-19

Лидер политической партии ЛДПР Владимир Жириновский считает, что нужно закрывать границы с другими странами на фоне ситуации с пандемией коронавируса. Об этом сообщается в Telegram-канале парламентария.

"Не закрыли вовремя авиасообщение с Индией, тянули, и вот в Москве резкий рост заболеваемости, а врачи отмечают, что болезнь протекает тяжелее, больше случаев, которые не поддаются лечению. Это же индийский штамм, о котором так много говорили", - написал Жириновский.

По его мнению, пора "прекращать все эти заигрывания" с возобновлением авиасообщения с другими странами.

"Надо оставить границы закрытыми, пока болезнь по всему миру не пойдет на спад", - обращает внимание Жириновский.

Кроме того, он добавил, что "эти открытия стоят жизни сотням и тысячам россиян".

В России зафиксировали 14 723 случая коронавируса за сутки. Всего на сегодняшний день в стране выявлено 5 208 687 случаев коронавируса в 85 регионах.

Ранее сообщалось, что Россия возобновляет авиасообщение с восемью странами. В список попали Австрия, Венгрия, Ливан, Люксембург, Маврикий, Марокко, Хорватия и Албания. Почти по всем направлениям ввели квоты на полеты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх