На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 654 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    Ну естественно это депутаты ГД. Они же у нас все нищие.Депутат Колунов: ...
  • Сергей Иванов
    Долго же ей ждать придется пока Лепс не помрет и оставит ей наследство.Невеста Лепса Киб...
  • Александр Семкин
    Как обычно " если применять современные технологии то строительство обойдется не в 65 млрд , п в ,8 млрд" читать надо...Проект туннеля ме...

Яндекс покупает службу доставки Boxberry

Российская транснациональная компания Яндекс объявила, что покупает службу доставки Boxberry. Об этом говорится в пресс-релизе компании.

Ожидается, что процесс технической и операционной интеграции двух компаний завершится до конца текущего года. Логистическая инфраструктура Boxberry станет частью инфраструктуры Яндекса.

После завершения интеграции клиенты сервиса получат доступ ко всем возможностям платформы Яндекса для электронной коммерции и доставки.

В релизе отмечается, что сделка позволит Яндексу нарастить клиентскую базу и расширить географию своих сервисов логистики и электронной коммерции. Пункты выдачи заказов Яндекса и сервис Яндекс Доставка появятся еще более чем в 20 российских регионах, в том числе в Сибири и на Дальнем Востоке.

Список способов доставки, доступных клиентам Boxberry, расширится - они смогут воспользоваться курьерской экспресс-доставкой и доставкой в пределах города.

В январе Яндекс приобрел сервис аренды зарядных устройств "Бери заряд!".

 

Ссылка на первоисточник
наверх