На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

Белла Хадид промокла под дождем в новом кампейне Marc Jacobs

Модель Белла Хадид промокла под дождем в новом кампейне Marc Jacobs. Соответствующий видеоролик появился в официальном аккаунте бренда в Instagram*.

26-летняя Белла Хадид стала лицом новой рекламной кампании Marc Jacobs. В опубликованном видеоролике 26-летняя Белла Хадид позирует под дождем в кожаном плаще и новых очках бренда.

Вместе с ней в кампейне снялся певец Ecco2K.

В 2022 году Белла Хадид была признана лучшей моделью по версии CFDA и Models.com. Свой 2023-й Хадид начала со съемок для новой коллекции Louis Vuitton x Yayoi Kusama и кампейна Victoria ко Дню святого Валентина.

Ранее "Газета.Ru" рассказала о том, что Белла Хадид сменила имидж и стала копией Мэрилин Монро.

 

Ссылка на первоисточник
наверх