На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тамара Кукушкина (куликова)
    Всем здоровья и счастья!❤️❤️❤️Фигуристка Трусов...
  • Taurus Zmei
    Сколько не кричи халва, халва, во рту слаще не будетПоклонская назвал...
  • Сергей
    Удачное стечение обстоятельств  - это то что  польская вонючка ПИдорский еще жив!!!Сикорский счел по...

В Новосибирске двоих пассажиров бизнес-класса сняли с рейса из-за шутки о бомбе

Самолет вылетел из аэропорта Новосибирска с задержкой из-за сообщения о бомбе. Об этом сообщает Telegram-канал "Авиаторщина".

Инцидент произошел в Толмачево. Пассажиры уже сели на свои места в бизнес-классе борта, который следовал в Петропавловск-Камчатский.

В какой-то момент стюардессы стали поправлять багаж на полках.

Мужчинам не хотелось, чтобы их вещи трогали, поэтому они заявили о бомбе в ручной клади.

Экипаж сразу же сообщил об этом факте. В результате обоих сняли с рейса и направили в отделение полиции. Пока сотрудники МВД беседовали с пассажирами, специалисты авиабезопасности досмотрели салон. В результате каких-либо опасных предметов найти не удалось.

"В итоге воздушное судно благополучно вылетело в Петропавловск-Камчатский с двухчасовой задержкой и двумя свободными креслами в бизнес-классе", – сообщается в публикации.

До этого в Канаде грузовик с едой врезался в пассажирский самолет. В результате была разрушена носовая часть воздушного судна.

 

Ссылка на первоисточник
наверх