На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Колесник
    Она ж сторис показывала, как худеет - семавик колет, вот с ним много не съешь, так и худеетПевица Анна Семен...
  • Leon D
    А остальные незаконно приватизированные компании?Генпрокуратура по...
  • Владимир Соловьев
    Мигранты для Матвиенко то же решение вопроса демографии в России?!Матвиенко попроси...

Опубликовано последнее сообщение Началовой перед смертью

Последнее аудиосообщение певицы Юлии Началовой, которое она отправила за день до введения в искусственную кому пиар-директору Анне Исаевой, было заслушано в студии программы "Привет, Андрей!" на канале "Россия-1". Об этом сообщает Teleprogramma.pro.

Как отмечается, артистка уже тогда говорила с трудом.

Она переживала, что подробности о ее болезни узнают журналисты.

"Аня. Надо написать, что натерла ножку от каблуков. Не надо упоминать суставы. Сустав там не вздулся. Просто натерла ногу. Мне ее подлечили профессионально. И исправь ошибки там", - сказала Началова.

Она предложила рассказать о других известных людях, которые в последнее время столкнулись с недугами.

"Скажи, такое время года. Авитаминоз. Скажи, чтобы они не занимались враньем, ахинеей", - подчеркнула Началова.

Ранее сообщалось, что Началову раздражало вмешательство в ее здоровье, рассказала Ирина Салтыкова.

Началова скончалась 16 марта в возрасте 38 лет. 21 марта певицу похоронили на Троекуровском кладбище.

 

Ссылка на первоисточник
наверх