На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алла
    Ещё одно министерство?!!!Депутат Журавлев:...
  • Владимир
    Ага, будем помогать врагу на выгодных для кого-то условиях. Отлично.Дмитриев: ЕС возо...
  • Александр Балушкин
    Все идёт к развалу чего и добивается США. По одиночке разбить легче.Торговый эксперт ...

Goodnewsnetwork: британка сфотографировала редкого белого оленя

Студентка из Англии сфотографировала редкого белого оленя, когда была на рыбалке с отцом, пишет Goodnewsnetwork.

Как рассказала 19-летняя Эша Патель, олень вышел из леса вместе с двумя собратьями, которые имели традиционный коричневый оттенок шерсти. Кроме того, животное-альбинос не испугалось людей и подошло поближе к британке.

"Это было красиво и мило", - рассказала Эша, сделавшая несколько фото.

Позже студентка прочитала, что шанс встретить белого оленя составляет примерно 1 к 30 тысячам. Теперь Патель шутит, что поймала удачу за хвост и планирует купить лотерейный билет.

Британка добавила, что намеренно не сообщает, где именно произошла ее встреча с необычным оленем, чтобы не подвергать животное опасности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх