На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    В другое бы время гвардейцы бы сразу уши обкорнали, а за одно и причёску бы поправили.Трамп несколько р...
  • Владимир Петров
    Благородно. Но не сдаст ли назад Испания?Сборная Испании м...
  • Алекс Сэм
    А будет пересмотрена вертолётная выдача паспортов не славянам?Решетников заявил...

В Тульской области водитель выпрыгнул из движущейся машины

9 ноября в Тульской области водитель после преследования полицией выпрыгнул из машины на ходу и скрылся. Движущийся без управления автомобиль протаранил припаркованную машину. Об этом сообщает Госавтоинспекция Тульской области.

"Во время непродолжительного преследования автомобиль заехал во дворовую территорию, где водитель на ходу выпрыгнул из салона и попытался убежать.

После чего иномарка совершила наезд на стоящий автомобиль Lada Largus. В результате ДТП никто не пострадал", - говорится в сообщении.

Как отметили в ведомстве, автоинспекторы оперативно поймали нарушителя, им оказался 38-летний местный житель, которого ранее лишили водительских прав. От прохождения медицинской проверки на состояние алкогольного опьянения мужчина отказался. Транспортное средство отправили на специализированную автостоянку, а задержанному назначили административный штраф в размере 30 тыс. рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх