
Доход от голосования в выпуске шоу "Голос" от 12 апреля отправят в помощь Белгороду и другим приграничным областям, страдающим от обстрелов. Об этом "Газете.Ru" сообщил Первый канал.
После серии "Поединков" и "Нокаутов" в проекте осталось 12 вокалистов, 8 из них продолжат борьбу по итогам нового выпуска.
Первый канал и другие присоединившиеся к акции партнеры перечислят доходы от голосования в Российский Красный Крест, который позже распределит средства для пострадавших. Деньги пойдут на гуманитарную, адресную помощь и психосоциальную поддержку пострадавших от обстрелов.
"С 2022 года мы оказываем помощь белгородцам на постоянной основе, однако с учащением обстрелов все больше людей нуждаются в нашей помощи. Мы призываем всех, кто может помочь, объединить усилия, чтобы жители региона чувствовали заботу и соучастие в эти сложные времена", - говорит председатель Российского Красного Креста Павел Савчук.
Накануне певица и телеведущая Ольга Бузова сообщила, что готова помочь жителям Белгорода после обстрелов.
Свежие комментарии