
Ксения Собчак опубликовала серию фотографий, на которых она в вечернем платье "гуляет по воде". Снимками журналистка поделилась с подписчиками своих социальных сетей.
Телеведущая, которая сейчас отдыхает в одном из дорогих турецких отелей, устроила фотосессию в бассейне. На снимках 40-летняя Собчак "гуляет по воде" в длинном черном платье с широкой юбкой.
Волосы Ксения собрала в пучок, а из аксессуаров надела солнцезащитные очки и крупные серьги."Гулять по воде со мной? Самый красивый бассейн, который я видела", - подписали фотографии Собчак.
В комментариях подписчики журналистки восхитились необычными кадрами: "Зашкаливающее по художественной красоте фото", "Глядь, поверх зеркальных вод, лебедь черная плывет", "Ксения Анатольевна, вы прекрасны", "Точеная, очень стильная, здесь вы прям какая-то балетная", "Ух, какой платье!", "Глядя на эти фото, хочется взять отпуск за чужой счет".
Ранее Ксения Собчак показала фото в леопардовом бикини во время отпуска в Турции.
Свежие комментарии