На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    Непростая это синоним полный писец?Путин: ситуация в...
  • Evgenija Palette
    Не то, что "СОЮЗА"... МЫ ВСЕ В БЕЛОРУССИЮ ПЕРЕЕДЕМ! ГОТОВЬТЕСЬ, УТЫРКИ!Прево: ЕС не долж...
  • Никита Шеин
    Придурок!Прево: ЕС не долж...

Mash: Валерия Меладзе предложили лишить авторских выплат за прослушивания в РФ

Певца Валерия Меладзе могут лишить авторских выплат за прослушивание его творчества в России и направить эти деньги в пользу государства, в том числе на поддержку бойцов в зоне спецоперации. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Соответствующее предложение в Госдуму и Совфед направил председатель движения "Ветераны России" Ильдар Резяпов.

Он выразил уверенность, что сделать это технически возможно, если в отношении певца заведут дело об экстремизме и суд решит конфисковать его имущество, в том числе и авторские права.

До этого Telegram-канал Shot писал, что Меладзе мог заработать в России минимум 30 миллионов рублей в 2023 году. По данным ресурса, эта сумма является официальный доходом певца в текущем году, если судить по долгу в Федеральной налоговой службе (ФНС) в 1,75 млн рублей.

По данным Shot, артист продолжает тайно выступать на частных московских мероприятиях, где его гонорар составляет 12 миллионов рублей.

4 декабря стало известно, что Валерий Меладзе задолжал Федеральной налоговой службе 1,7 миллиона рублей. По данным Telegram-канал Baza, недавно задолженность певца составляла 275 тысяч рублей, однако сильно увеличилась к началу декабря.

 

Ссылка на первоисточник
наверх