На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Это я стал меньше пить тПродажи алкогольн...
  • Betahon
    Львов готовят к сдаче шляхте...🤔СБУ проводит трех...
  • Alina Zel
    Ей бы можно было и мужу начать велгию эко ставить, он, скажем так, крупненький)Певица Анна Семен...

WOB: на Тайване школьник оказался на диализе почек, потому что год питался жареной курицей

На Тайване школьник весь год питался жареной курицей и оказался в больнице на диализе почек, пишет World of Buzz.

Как пишут СМИ, после такого количества жареной курицы, у школьника начались проблемы со здоровьем. Врачи объяснили, что это произошло из-за того, что еду жарили в жирном и переработанном масле, где содержатся вредные для человека вещества, которые и привели к нарушению функционирования почек.

Родители мальчика не подозревали о его пристрастии к курице. По их словам, он тратил на эту еду карманные деньги, которые ему давали в школу. Врачи говорят, что неизвестно, сколько потребуется сеансов диализа ребенку. Они будут продолжаться до тех пор, пока его почки не придут в норму.

 

Ссылка на первоисточник
наверх