На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 570 подписчиков

В Сызрани неизвестный с ножом набросился на мальчика и затащил его в гаражи

В Сызрани ищут мужчину, который набросился на школьника и затащил в гаражи. Об этом сообщает "Маленькая Сызрань".

Инцидент произошел в Заусиновском районе. Неизвестный с ножом напал на мальчика со спины, а затем потащил его в гаражный кооператив. Там он распылил на школьника перцовый баллончик - несовершеннолетний смог вырваться, разбил бутылку и стал отбиваться от нападавшего битым стеклом.

Злоумышленник оставил его и скрылся. Предположительно, он направился в сторону военного городка.

В ГУ МВД России по региону сообщили, что нападавшего в данный момент разыскивают. Мужчине на вид от 40 до 50 лет, у него полное телосложение и рост от 175 до 180 сантиметров. Злоумышленник был одет в кепку-бейсболку, кроссовки и куртку с длинным рукавом - вся одежда темного цвета. Отмечается, что он может злоупотреблять спиртными напитками.

 

Ссылка на первоисточник
наверх