
Режиссер сериала "Корона" Питер Морган рассказал, что в шоу пока не появится персонаж Меган Маркл - супруги британского принца Гарри.
По словам Моргана, ему некомфортно снимать о том, что происходит прямо сейчас, и для осмысления истории Меган Маркл должно пройти время. "Должно пройти 15-20 лет, смениться поколение между тобой и событиями, о которых ты рассказываешь.
Подождем 20 лет и посмотрим, что сказать о Меган Маркл. Что говорить о ней сейчас, я не знаю. Она станет интересной через 20 лет, когда мы переварим ее историю и влияние", - цитирует Entertainment Weekly интервью, которое режиссер давал еще до того, как принц Гарри и Меган Маркл сложили полномочия старших членов британской королевской семьи.В 2020 году состоится премьера четвертого сезона "Короны", действие которого будет разворачиваться в 1980-х годах, а последний, шестой расскажет о событиях, происходивших незадолго до настоящего времени. ,
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:
— Дженнифер Энистон вытеснила Меган Маркл из Книги рекордов Гиннесса
— Британский аналог шоу "Куклы" покажут с участием "Путина"
— Бейонсе нарушила королевский протокол на премьере "Короля льва"
Свежие комментарии