На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Главное, что бы батарейка не села или пружина не лопнула при заводе-наши руки не для скуки.Возлюбленная Дибр...
  • Андрей
    Воровать подрядчикам нужно меньше?Baza: более полум...
  • Владимир Соловьев
    Родилась в Киеве - околачивается в РОССИИ!Певица Успенская ...

В Индии отец шестерых детей украл сбережения семьи и сбежал с невестой сына

В Индии отец шестерых детей украл семейные сбережения и сбежал с невестой своего сына. Об этом сообщает NDTV.

По информации издания, семейная драма произошла в городе Рампур (штат Уттар-Прадеш). Мужчина решил устроить судьбу 15-летнего сына и, выбрав ему в жены девушку, пошел договариваться о свадебной сделке.

Он несколько раз посещал дом будущей невестки, и, как предполагает его супруга, влюбился в девушку сам. Женщина рассказала, что слышала, как муж общался с несовершеннолетней по телефону. Узнав о связи мужа, она забила тревогу. Вместе с сыном собрала доказательства отношений своего мужа и потенциальной родственницы.

Когда семья готовилась устроить разбирательство по поводу этой ситуации, глава семьи забрал из дома 200 тысяч рупий (около 180 тысяч рублей) и золотые украшения и сбежал. Также пропала и невеста сына. Супруга сбежавшего мужчины утверждает, что ее муж ушел вместе с девушкой, и они уже сыграли свадьбу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх